Nolita by Zamá Homes
| Wi-Fi | Atividades Parque aquático Campo de golfe Snorkeling Pesca | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Nolita by Zamá Homes Playa del Carmen de 120 m² beneficia de uma localização conveniente à uma distância aproximada de 5 minutos a pé do ME Dive Center. Localizado no bairro Centro, a alguns minutos da Riviera Art Gallery, este apartamento dispõe de piscina privada.
Iglesia de Nuestra Señora del Carmen fica a uma distância de 0.6 km do apartamento de 2 quartos, enquanto Playacar fica a apenas 300 metros de distância. Leva 10 minutos para chegar ao centro de Playa del Carmen a pé. Este apartamento Nolita by Zamá Homes está localizado a uma pequena distância da Martina Beach Club.
Um apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.
Melhore a sua estadia com a cozinha totalmente equipada de apartamento Nolita by Zamá Homes, equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para seu conforto. O apartamento. Oferece acesso ao aeroporto Playa Del Carmen, Quintana Roo, localizado a cerca de 5 minutos de carro. O alojamento tem terraço.
- Atrações locais
- Igreja de Guadalupe1.7 km
- Terminal foránea de autobuses ADO650 m
- Terminal Marítimo Playa del Carmen1.3 km
- Aeroportos
- Playa Del Carmen, Quintana Roo2.1 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Cofre
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Portaria
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Sala para Bagagem
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Parque aquático
- Instalações de barbecue
- Snorkeling
- Campo de golfe
- Pesca
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Serviço de compras
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- TV LCD
- Berço
- Baby-sitting/ Serviço para Crianças
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Nolita by Zamá Homes apartamento?
Ao alojar-se em Nolita by Zamá Homes apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Playa del Carmen, o Iglesia de Nuestra Señora del Carmen ( 600 metros) e Martina Beach Club, localizados a 16 minutos de distância a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Nolita by Zamá Homes apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Nolita by Zamá Homes apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Nolita by Zamá Homes apartamento?
O preço da reserva de Nolita by Zamá Homes apartamento é 380$. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Senor Frog's Playa del Carmen, um o bar conhecido pelos seus pratos e cozinha Mexicaanse, convenientemente situado a 150 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar La Vagabunda, que é especializado em pratos de cozinha Latijns-Amerikaanse, convenientemente encontrado a 250 metros de distância. - ❓
Nolita by Zamá Homes apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, Nolita by Zamá Homes apartamento dispõe de piscina privada.